Парень не хочет восстанавливать отношения

Таня 20.09.2014

У меня два года назад был парень, мы встречались 3 месяца..учились в одном техникуме и жили в одном общежитии.С начала отношений я отнеслась к нему не серьезно, была немного холодновата с ним.Он любил..мне так кажется..заботился обо мне..чинил технику, наушники,присылал теплые смс, когда болела заботился обо мне, заставлял принимать лекарства...но в колледже делал вид что мы даже и не знакомы, когда гуляли..гуляли там где нас не увидят, хотя все про нас все знали..это меня очень напрягало.и однажды он не пришел ко мне и не звонил 10 дней, я не выдержала пришла к нему сказала что ухожу...он был ошарашен..лишь сказал "Удачи"...потом друзья рассказали что он пил пол года после этого, очень любил меня..я тоже девочка не плохая, красивая, иду на красный диплом, веселая,особенно он отмечал что я отлично готовлю...занимаюсь разным рукоделием..рыжая я.милая очень..меня многие любят.Потом через год он объяснил эту выходку тем что это была его проверка...дождусь ли я его, но блин он работал и учился-пусть..но зайти то на пять минут можно...жили то мы в трех шагах друг от друга...через год я добавлялась к нему вк, поговорили..он сказал что два льва в одной клетке не уживутся,что часто нас вспоминает, но не хочет быть вместе..и не любтит меня уже......я сходила с ума..мне было безумно плохо,да и сейчас не лучше..лезу на стенку..со сторон парней поступрает много предложений встречаться, а мне из-за это еще хуже...я поняла что люблю только его...забылась месяц назад..решила начать нормальную жизнь без него,и тут бац он добавляется!!! пообщались, дошли до нашей темы и он опять ни чего не хочет, опять таже песня про двух львов....

Помогите пожалуйста, мне эта история мешает нормально жить, у меня истерики каждый день, начинаю уже пробовать пить, и не просто пить а до полного потери контроля.Боюсь угодить в скором времени в психушку, а хочется жить..поступить дальше в универ, стать кем то в жизни...я уже устала морально очень..мне очень плохо...появилась боязнь общения с парнями им я сразу начинаю нравится, и они хотят отношений...а мне нужен только один человек...помогите мне забыть его

Таня, вам бы на консультацию к психологу лично прийти или по скайп.

Слышится про вашу боль, но ответ на сайте вам не не блегчит ваших страданий, и уж тем более не поможет вам его забыть.

Петрова Вера Владимировна, семейный психолог Томск