Что делать, когда хочется умереть?

арайлым 20.09.2014

КАК БУДТО НЕТ ВЫХОДА КРОМЕ СМЕРТИ ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ СЕЙЧАС В ДУШЕ ТАК ТЯЖЕЛО ТРОЕ ДЕТЕЙ СПИТ А ХОЧЕТСЯ УМЕРЕТЬ

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Яровая Лариса Анатольевна

Арайлым, добрый день.

  Выход есть обязательно! Нужно только его найти.
  Если не получается сделать это самостоятельно, попробуйте обратиться очно к психологу за помощью и поддержкой. Специалист поможет Вам разобраться в себе, справиться с Вашим сложным психологическим состоянием, найти внутренний источник жизненных сил, чтобы жить дальше и быть счастливой.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва