У меня все еще есть к нему чувства

Карина 17.02.2011

Я рассталась со своим парнем по его инициативе. Я чувствую свою вину в этом, ведь я запуталась и погналась сразу за двумя зайцами....но осталась одна! Он ушел не сказав не слова и только сообщение на телефон, что мы не можем быть вместе! что мы не можем быть вместе.

Прошел год, но у меня все еще есть к нему чувства ведь, я вижусь с ним почти каждый день на тренировках. Друзья говорят, что он меня любит, но подходить первым не собирается! Гордость не позволяет.

что делать?

Несвитский Антон Михайлович

Карина, видимо, инициативу придется проявить вам. Судя по вашему рассказу, вы сами "погнались за двумя зайцами". Видимо, вы чувствуете, что совершили ошибку. А кто может исправить ошибку, если не тот, кто ее за собой чувствует?