Я все еще думаю о нем!

Гульдана 06.08.2011

Прошлым летом я познакомилась с парнем,он мне понравился,я ему тоже,однако мы не решались к друг другу признаться в этом,потом случилось так что мы решили с друзьями вместе погулять,но мы не нашли подходящие место,и подруга предложила пойти к ней домой,так вот они чуть чуть выпили(тот парень который мне нравился и подруга),и стали к друг другу приставать,мне конечно это было не приятно,и у них был секс,за моей спиной,это было так жутко...но мы на тот момент не встречались и я понимаю что это всего лишь мужская нужда.Потом он уехал другой город мы общались,и все каждым днем я привыкала к нему,он не раз говорил что он испытывает ко мне чувства,но я отвергала,потому что никак не могла забыть то что он сделал,сейчас у него есть девушка,я тоже встречалась с парнем,но я к нему ничего не испытывала,и мы расстались,основная причина в том что я все еще думаю о нем!вот теперь думаю он сейчас в другом городе,и я хочу увидеть его,и у меня возникла мысль может все таки поехать к нему???и признаться в том что я его люблю??

Русецкая Оксана Сергеевна

Здравствуйте.Какого ответа вы ожидаете от психологов? Навряд ли вам кто-нибудь напишет: да конечно езжайте и признайтесь ему в любви! или нет ни в коем случае не делайте этого... Как бы там нибыло, вам точно не нужны такие советы, потому что только вы лучше всего знаете что вам делать.Вы думаете, не поехать ли к нему и признаться в любви....а вы любите этого человека?Попробуйте определить для себя чего вы хотите? Что чувствуете?Какие у вас ожидания относительно встречи. Чего вы ждёте от него? И если вы действительно хотите отношений с этим человеком, быть может для начала попробовать поговорить с ним, дать понять о том, что вы заинтересованы в общении, возможно выразить свои чувства.А далее, ориентируясь на свои мысли и чувства, решить, что вам делать. Желаю вам удачи.

Гульдана, здравствуйте! Вы имеете полное право поехать и если хотите - признаться в любви... Но та ситуация, которая проходила за Вашей спиной Вами не забыта. Ответьте себе на вопрос: Вы боитесь, что он когда-нибудь что-то подобное повторит или не можете забыть то, что произошло? Если второе - то, с этим можно справиться... Но если у Вас есть недоверие из-за той ситуации, то ощущать себя в этих отношениях Вам будет сложно.

Если не получается самостоятельно определиться - обратитесь за очной консультацией.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.