Парень отказывается от близости

Юлианна 11.09.2015

Здравствуйте,мне 29,моему молодому человеку 30,вместе уже год в начале отношений сексуальная жизнь была очень насыщена, а через полгода сводиться до одного раза в неделю, живём вместе, почти не ругаемся,но как только я начинаю проявлять инициативу, практически всегда отказ,то устал, то просто давай спать. Ко всему он тайно от меня переписываться с девушками на сайтах знакомств, где в анкетах указывает ,что ищет секс в реале,на мой вопрос зачем, отвечает просто так,я ведь только тебя люблю!

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Юлианна.

Вполне закономерно, что со временем сексуальное влечение в паре падает. Пропадает новизна, тайна. Также начинают влиять другие причины, например: усталость, качество отношений внутри пары и т.д.

Хорошо, когда тема сексуальности в паре открыта. Тогда есть возможность прояснить причину сексуального охлаждения. Предлагаю вам пройти совместно тест на сексуальную удовлетворенность: http://entertaining-psychology.ru/testy/oprosnik-seksual-noj-udovletvorennosti-pary/oprosnik-seksualnoj-udovletvorennosti-po-l-berg-kross.html

А также разнообразить сексуальные фантазии и сексуальную активность.

С уважением.