Имеют ли будущее наши отношения?

Елена 18.09.2014

Живем с парнем всего год. Мне 30 лет ему 35. Ребенок у меня от другого брака и у него есть ребенок от другого брака.Мне очень хочется проводить с ним больше времени. А у него постоянно какие-то дела (как он говорит). Он каждый день уезжает из дома по вечерам и приезжает поздно, когда я уже сплю или только легла. Складывается такое впечатление что я ему не интересна.Я никуда не хожу кроме работы, правда еще на фитнес, а все остальное время я дома занимаюсь делами. Он даже предлагал чтобы я завела себе хорошую подружку и от него отмоталась.Мне кажется что я ему нужна только чтобы есть готовить и убираться дома. Не знаю что мне делать?

Здравствуйте, Елена. Если он каждый вечер уезжает куда-то, это говорит о том, что дома ему не совсем комфортно, и это акты избежать раздражающего фактора. Постарайтесь проанализировать, понять, поговорить спокойно с ним, что в ваших отношениях провоцирует его к ежедневным отъездам. Определив и устранив этот фактор, эти отъезды значительно сократятся. Если же ситуация будет оставаться такой же как и прежде (в ваших отношениях), он так и будет уезжать. Ну а что делать, решать Вам, в зависимости от того, на сколько получится исключить причины, по которым он уезжает.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн