Ругаюсь с парнем

Мария 15.09.2014

Здравствуйте!!! Меня зовут Мария. Не знаю что и делать? Уже 1,3 года встречаюсь с панем, точнее живу с им и мы постоянно ругаемся. Я всегда к нему цепляюсь, посещают мысли что он мне изменит, бросит,что он меня не любит,так сильно как я его люблю. А я его очень люблю. У нас с ним разница в возрасте 2,5 года, он меня младше. У меня постоянные нервные срывы. Я просто боюсь, что еще немного и сойду с ума... Просто около 5 месяцев назад он мне изменил, в нашей же квартире, в нашей же кровате. Я не знала об этом. Спустя месяц он меня бросил... Написал,что любит другую. Через неделю он начал ползать на коленях,просить прощенья и.т.д. Я простила его,потому что любила и люблю. А сейчас думаю,что не стоило все начинать, потому чо есть страх,что опять все повториться. Помогите мне пожалуйста...

Тимофеева Нина Геннадьевна

Здравствуйте, Мария!

Мудра та женщина, которая умеет прощать. На самом деле большинство мужчин изменяют своим женщинам, иногда ситуативно, иногда осознанно. Мужчина по природе своей полигамен. Он в измену не вкладывает такого смысла как женщина. Он изменяет физически, а не эмоционально. Бывает они даже не помнят факта измены.

Будьте мудрее, работайте над собой, выстраивайте здоровые  отношения, пусть он тянется к вашей личности.И даже если ему придется сравнивать вас с кем-то пусть сравнение всегда будет в вашу пользу.

Тимофеева Нина Геннадьевна, психолог Чита