- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Добрый день.Меня зовут Александр,мне 35 лет,я не знаю как дальше жить иногда кажется что я схожу с ума,у меня есть семья (жена и двое детей)но так как я не могу обеспечить их своим жильем я чувствую себя очень плохо,стараюсь настроить себя на позитив но в мыслях преобладает негатив,страх.Я строитель по образованию,большую часть жизни работал в строительстве(мастером),можно сказать что я из неблагополучной семьи,в детстве родители очень много ругались между собой и все это сказывалось на мне,мой отец всегда был чем то недоволен ,я же всегда хотел быть не таким как он.Я верю в бога,но когда вижу окружающих людей,как они ругаются матом,обманывают,воруют и при этом хорошо себя чувствуют я понимаю что я какой то не такой как все.