У нас с парнем проблемы в отношениях

Карина 11.06.2013

Мы с моим парнем встречаемся почти 1.5 года. Часто расстаемся, но недавно мы расстались в полне серьезно. Через день после расставания я поняла, что боюсь потерять и стала звонить,писать можно сказать бегала за ним больше недели. В конце концов мы помирились, первые дни все было хорошо, но теперь как будто мы устали друг от друга, или нам скучно друг с другом. Чего та не хватает.но мы не хотим расставаться. И еще он часто вспоминает мое прошлое, что у меня были парни до него, а я первая серьезная. И то что я гуляла раньше, у меня было много друзей. Может эта не любовь,а привычка друг к другу или сейчас такой период в отношениях. Ему 19, мне 17.

Комарова Вера Леонидовна

Как пелось в старой известной песенке "Врозь нам скучно, вместе тесно..."?

Строить отношения - это труд!

Важно говорить о своих ожиданиях от отношений. Не как претензии, а говорить про свои чувства (не только про любовь, а про боль, про обиду, про радость и пр.)!

Может и не любовь, а привычка, а может страх изменений...

Вы молоды и то, что было замечательно в 15 с половиной лет - может у же в 17  лет восприниматься не так... Вы (и он) растёте (во всех смыслах).

А беганье, преследование, доставание и прочее - это "помогает", но не надолго... Раздражает это.

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)