- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, Ирина Викторовна! Помогите пожалуйста.
Мне сейчас 25 лет. В юности месячные были не регулярными. В 18 лет я забеременела, и на сроке 16 недель был выкидыш. После чего я не лечилась и меня не обследовали, цикл снова был не регулярным. Пила противозачаточные таблетки, довольно долго, пока не посоветовали хорошего врача. Она меня сейчас лечит, прописала таблетки, которые способствуют беременности. Но проблема у меня в другом. После выкидыша у меня появилась мысль, что у меня не сможет быть детей, при любой задержке я покупала тесты, но они были отрицательные. Потом я забылась. Но недавно у меня опять это началось. Мысли о невозможности забеременеть меня не покидают. Я боюсь, мне страшно, что из за этого от меня уйдет муж. И думаю: "быстрее бы забеременеть". Даже во время секса с мужем или после я думаю об этом, получится или нет, хотя пробовать беременеть мы начали только месяц назад. Я понимаю что нужно забыться, но не могу. Подскажите как мне быть, как отвлечься от этого?! Мне не ставили каких то "смертельных" диагнозов, про бесплодие мне не говорил ни один врач. Как мне перебороть свои страхи? И как забыться? Заранее спасибо.