Имя парня преследует везде

Ира 16.02.2011

Здравствуйте! А к чему вообще меня преследует имя знакомого мне парня, на витринах магазинов, в телевизоре, на машинах написано, или просто слышится во дворе, в журналах и газетах открываешь именно на той странице где это имя. Он мне нравится, но у него есть девушка, периодически он мне снился, но теперь я решила забыть его, а судьба опять напоминает о нем. Как понять это?

Несвитский Антон Михайлович

Понять это можно так: он вам по-прежнему нравится. И несмотря на то, что вы приняли сознательное решение забыть, в ваших эмоциях есть еще довольно много места для него. Если вы действительно хотите его отпустить и забыть, попробуйте простой способ: напишите письмо. Ручкой на бумаге. Все, что вы хотели бы ему сказать, но так и не сказали. Особенно важно это сделать, если в ваших чувствах присутствует обида на то, что он вас не оценил, не принял. А потом сожгите. Если не станет легче сразу - можно повторить. Но со временем этот способ срабатывает.

И постарайтесь жить реальной жизнью. Посмотрите по сторонам. Возможно, найдется еще кто-то, кто будет вам интересен.