Вся семья против парня

Кристина 15.02.2011

Здраствуйте!Я встречаюсь с парнем 4-й год!всё это врема мама,и вся семья против него,я вру что мы рсстались,потому что не могу доказать ничего маме!незнаю что делать!Боюсь говорить что либо маме,это бесполезно,она не слышет меня!

Овсяник Людмила Михайловна

Из Вашенго поста непонятно,  сколько Вам лет, Кристина. Если Вы - совершеннолетние  и финансово независимы- то  в праве сами строить отношения  и отстаивать их перед родителями. В ином случае , поговорите с мамой,  спокойно выслушайте аргументы мамины и  привидите ей свои железные аргументы за своего парня.  Найдите компромисс.