Как от этого избавиться?

Александр 08.09.2014

Здравствуйте! Прошу вашей помощи. Я познакомился с девушкой, она была девственницей, у самого сексуальный опыт был только пару раз, поэтому как правильно удовлетворить девушку я не знал. Мы начали встречались, естественно стали заниматься сексом, но оргазм она получает только с помощью мастурбации и поэтому инициативу сама не проявляет и предпочитает помастурбировать в душе. Со временем страсть угасла, ей перестало нравиться целоваться, как она говорит, ей никогда не нравились поцелуи. Секса мне перестало хватать так как у нас он был не чаше раза два-три в месяц, я стал мастурбировать на порно фильмы, но потом этого перестало хватать, стал виртуалить на видеочатах, потом увидел ролики про эксбиционистов, решил сам попробовать, раздевался в машине чтоб девушки видели, даже мастурбировал стоя на улице на мимо проходящих девушек, так же подвозил девушек и при них мастурбировал, некоторые просили остановиться , а некоторые даже не против были посмотреть или потрогать мой член, естественно мне стало нравиться, это стало как наркотик, пытаюсь бросить но никак не получается. Я сейчас с этой девушкой женат и у нас ребенок, живу не ради секса мне сней нравится я люблю ее и знаю что она меня любит и мне не изменяет. Я чтоб как то утолить сексуальную страсть оди раз изменил ей, но от эксбиционизма не избавился. Я думаю что я этим занимаюсь из-за того, что хочу попробовать других девушек, посмотреть какие они в постели, будет ли секс другим, увидеть обноженное тело, попробовать его, но изменять не хочется да и чтоб познакомиться с девушкой мне нужно время, которое я хочу проводить с семьей и деньги, которые не хочу забирать из семьи, зарплата и так небольшая, что мне делать помогите. Заранее спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александр! Вам стоит очно обратиться к врачу-сексологу и разобрать, что происходит. С нарушениями в сексуальной сфере работает именно врач-сексолог (он сможет оценить имеет ли место быть расстройство сексуального влечения или что-то иное). Не тратьте время, Вы хотите себе помочь, найдите специалиста.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва