Кто готов, безвозмездно, проконсультировать?

Игнат 12.09.2014

Я социопат, мне 22 года и мне нужна помощь, кто-нибудь готов встретиться со мной очно?

Овсяник Людмила Михайловна

Есть варианты работы по скайпу -платно.

Есть варианты работы в режиме  форумном - http://www.b17.ru/forum/ - бесплатно на начальном этапе.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Карамян Карина Рубеновна

Игнат, здравствуйте!

Найдите телефоны доверия, которые функционируют в вашем городе. Во-первых, вы сможете пообщаться по своей проблеме с консультантами по телефону. Не очно, но уже лучше, чем через интернет. Во-вторых, они могут владеть информацией о бесплатных службах психологической помощи в вашем городе. И дать прямую рекомендацию.

Удачи вам!

Карамян Карина Рубеновна, психолог, психотерапевт, г. Москва