Проблемы в отношениях

Катя 04.09.2014

Живем с парнем 2года ,в любилась в то что он заботился,ухаживал,был мужественный.спустя год начал все требовать как ребенок. ничего сам сделать не может,элементарно разогреть покушать себе,убрать посуду за собой.щас он только прижимается комне и хочет взять всю любовь...А мне хотелось чтоб все было на оборот,меня ласкали и я в ответ дам большее..первый парень по пался такой. что мне с ним делать?раставаться он не хочет и сама не смогу очень боюсь остаться одна

Овсяник Людмила Михайловна

Катя

.первый парень по пался такой. что мне с ним делать?р

Не первоспитаете, Катя.

Заглянните СЮДА Найдите формулу любви. Делайте выводы.

Катя

у очень боюсь остаться одна

Страхи лучше проработать с психологом.  Одной не останетесь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск