Чувствую себя третей лишней в наших отношениях

Настя 03.09.2014

Год назад расталась с парнем который на 4 года был младше меня. Сейчас мне 29.

В начале наших отношений я стала замечать что он ухлестывает за колегой на работе и моя тогда колега тоже.

Но он меня уверял что я его единственная женщина и никого ему не нужно кроме меня. Последней каплей был его очередной

поход с ней в кино. Я сильно разозлилась, и написала ей, она как бы оправдывалась и извинялась, и в тоже время пыталась уколоть меня, рассказала как он её добивался всё это время и они чуть не переспали в тот вечер. Он не отрицал. Мы это пережили, но всё время пока мы были вместе меня не покидало чувство ненужности ему что он со мной из-за того что она не захотела его, что я запасной аэродром и настоящая страсть и желание обладать было к ней. Год назад расстались по другому поводу он признался что я была вторая женщина с которой у него был интим. Прошло пол года и я встретила моего нынешнего мужчину, он старше ему 35. Часто бывает в долгих командировках по работе за границей, в рейсах, морская работа у него. Всё было чудесно, всё как я хотела. Он рассказал про бывшую (я по началу не придала значение этому наоборот оценила искренность), он 6 лет то сходился то расходился с ней пока она не нагуляла ребенка в его отсутствие. Они растались но она как и раньше в периоды их раставаний долбит его вернуться. Ей даже не стыдно за своё предательство «ничего что есть ребенок, я тебе ещё рожу» её слова. Когда месяц повстречались он показывал от неё смс с просьбой вернуться к ней, на что он ответил что чувств к ней он уже не испытывает давно (на тот момент они растались уже около 2 лет,но пол года назад от момента когда у нас был месяц отношений она к нему приезжала у них был секс). Это не вызвало у меня гнева тогда. Сейчас мы с ним 8 месяцев вместе (он в рейсе) по его словам у нас всё серьезно он говорит мне что я будующая жена и мать его будующих детей, что как только он вернется я должна переехать к нему. И он не отрицает что она иногда ему пишет, она уже знает за меня. Как только я завожку разговор про неё говорю что мне эти переписки ваши не приемлимы, истерю и всё такое он говорит что я с ней уже не общаюсь, какое тебе дело с кем я общался если ты моя будущая жена. Всё в таком духе. Я тебя не накого в жизни не променяю, далее следуют разговоры как ему со мной хорошо во всех планах и какая я классная. Что мне делать то чувство вернулось и не дает мне быть счастливой, снова чувствую себя какой то лишней, что мной пользуются, мстят за счет меня, что нет ко мне любви а я просто утешение (хотя у него было много женщин но все романы короткие были, поэтому она так уверена что он опять к ней вернется). Я уже не верю ему, я хотела ей написать и всё высказать но пока сдержалась. Как мне быть? Переживаю, злюсь, я хочу мужа и детей но косвеное присутствие этой не порядочной женщины отравляет мои чувства к нему,она живет в соседнем городе в 4 часах езды от нашего. может он не тот человек?

Молярук Александр Валерьевич

Честно? Конечно, он не тот человек, Настя. В таком длинном описании Вы в основном про боль, возмущение и негодование, про злость. Как хозяйка, умеющая готовить Вы знаете, что если ингредиенты на которых замешивается тесто некачественные, то и булки получаются г....,

Александр Молярук (АнтиПанитолог, Сценарный аналитик) из Владивостока