Пожить отдельно?

Дмитрий 25.08.2014

Добрый день. Встречаюсь с девушкой 1 год. Мне 28 ей 20. Живем вместе пол года. Все было хорошо, но в последнее время я стал очень мало уделять ей времени, сам непойму почему так получилось, о чем щас очень жалею. На днях обнаружил переписку с другим. Она сказала что раньше ей никто не нужен был кроме меня, а так как я стал холодный к ней, по этому такое дело и произошло. Я извинился, сказал исправлюсь, попросил прощения за то что так поступал. Сказала хорошо, дам тебе последний шанс, хотя он уже был. Прошло 2 дня, я поменялся враз, гуляли, цветы, кафе и тд. Но...Предложила пожить отдельно, разобраться в чувствах на 2-3 недели. Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Звонить, писать, говорить ласковые слова или просто ждать? Боюсь что она просто будет это время с кем то еще. Можно ее как то вернуть побыстрее, без нее очень плохо!

Алёхина Елена Васильевна

Дмитрий, здравствуйте.

Звонить, писать, говорить ласковые  слова и, в то же время  ждать.

Потому что, если человек говорит, мне надо разобраться в своих чувствах, он действительно в этом нуждается.

И девушке нужно решить, либо быть с Вами либо нет. Это ее решение и ее выбор.
А Вам в эти две-три недели тоже можно подумать и разобраться в своих отношениях и чувствах.

Например, для самого себя понять, почему Вы в последнее время стали были холодны к своей девушке.  Что Вы сам чувствовали?  Ведь были же у Вас причины отдалиться.

Насколько Вы сам чувствовали, что нужны, что она Вас ждет?   Два дня подряд дарить - цветы еще не значит измениться...  Даже месяц можно продержаться, а потом что?

Близость в долгосрочных отношениях не может базироваться только там том, что мужчина за женщиной непрерывно ухаживает. На это ни у одного живого мужчины сил не хватит.  Ведь в жизни у каждого бывают и спады настроения,  и проблемы. Готова ли девушка понять Вас в сложные моменты поддержать, подождать, понять?

С уважением,

Алёхина Елена Васильевна, консультации в Москве и в skype