Как научится сдерживать слезы?

Галина 22.08.2014

С мужем 3 года в браке, есть ребенок 2,5 года. Наши отношения сразу не заладились, вернее до свадьбы все было хорошо, но во время беременности все началось(((...Эти ссоры..мои слезы...Он очень любит себя,постоянно критикует меня, то фигура не та , то мозги...то я безалаберная, все время - постоянная критика... Раньше я была нормальным человеком, сейчас я постоянно плачу, особенно когда он поднимает голос, моя реакция - это сразу в слезы...ненавижу себя за это, но ничего не могу поделать..а его это раздражает еще больше... Как научится сдерживать слезы..вот даже сейчас слезы срываются и ком в горле....

Овсяник Людмила Михайловна

Галина

постоянно критикует меня, то фигура не та , то мозги...то я безалаберная, все время - постоянная критика..

Галина, Вы живете в сетях психологического эмоционального  насилия

Читайте форум о домашнем насилии:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

Делайте выводы.

Галина

моя реакция - это сразу в слезы.

отгораживайтесь от его криков - мысленной бетонной стеной.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск