После родов пропало желание заниматься сексом

татьяна 22.08.2014

Здраствуйте.мне 27 лет,мужу 24.до рождения рибенка у нас были хорошые отношение,и с сексом все было впорядке.когда родился малыш,а малышу уже 1,9,роды были тяжолые,14 часов рожала,потом плохо еще зашыли.и у меня после родов пропало желание к сексу,нето что нехачу именно мужа,а совсем нехачу секса,пропало желание,как сказать просто незагораеца лампочка.я хочу что бы муж был рядом и небольше.я незнаю причину почему так,и никогда такого у меня небыло,как я нестаралась всеравно ничего не получаеца,муж психует,не понимает меня,я не могу ему обтяснить так как сама незнаю причину,семья рушыца из за этого.помогите пожалуста,подскажыте что мне делать,надолго лы это у меня,и может ли это случица именно после родов??

Да, это может быть связано с родами. Меняется гормональный фон.
Но в сексе есть еще эмоциональная составляющая: как изменлиись ваши с мужем отношения после рдоов? есть ли у вас темы для общения? позитивные впечатления? совместные планы?

Короцинская Юлия Анатольевна, психолог Винница