Непонятные отношения

Аселя 20.08.2014

Здравствуйте!!!

Я встречаюсь с парнем 2 недели, до мы общались 7 месяцев, он мне совсем не нравился, так как на 2 день в интернете он признался, что любит меня. Я сказала, что в такую любовь не верю, и не собираюсь с ним встречаться. Учусь я в другом городе, приехала в свой город и решила встретиться с ним. В жизни он оказался совсем другой: заботливый, хороший. Он мне понравился. На 3 встрече он предложил стать его девушкой, я сказала, что подумаю, а он не отпускал, говорил, что очень нравлюсь, что сходит с ума. Я рискнула и сказала "да".

Вот мы и встречаемся, только я не чувствую, что мы пара. Он редко звонит. Я спросила об этом, мол почему не звонишь, он сказал, что не привык звонить. Говорит, что очень скучает, хотя мы сейчас в одном городе, не зовет гулять. Я не понимаю, что происходит. У меня остались всего лишь 5 дней в городе, но он все равно не зовет гулять. А когда я спрашивала о встрече(когда мы встретимся?), первый раз он перевел тему, второй раз сказал, что заболел. И я перестала спрашивать.

Но когда встречаемся, и это в основном происходит из-за того, что мы оказываемся в одном и том же месте, души не чает, обнимает, целует, говорит, что очень трудно уйти от меня, что всегда хочет быть рядом. И плюс со всеми друзьями знакомит, мол будущая невестка.

Я предлагала расстаться, говорила, что не чувствую, что мы пара, что я в другом городе, он сказал, что против и чтобы впредь я не затрагивала эту тему. И в скором времени он собирается переехать в город, где я учусь.

Объясните мне пожалуйста, почему он так делает?! Либо он ухаживает и за другими девушками наравне со мной, а потом решит, так как он так в прошлом поступал. Есть ли смысл мне быть с ним дальше?

Здравствуйте, Аселя!
2 недели слишком маленький срок для того, чтобы делать какие-то выводы, а общение по интернету, даже в течение 7 месяцев не является серьезной частью отношений в наше время. Он действительно может параллельно вести такое общение-переписку с огромным числом девушек. Попробуйте не зацикливаться на этих отношениях, относиться легче, не воспринимать пока все слишком серьезно. Нужно лучше узнать что это за человек, посмотреть на его поведение в разных ситуациях и обстоятельствах. Когда все серьезно, то это уже ответственность, Вы будете ощущать, что это Ваш парень и он будет доказывать Вам не словами, а делами свои чувства. Так что постарайтесь не торопиться, не форсировать события, а дать жизни время поставить все на свои места. Помните, что главное - то, чего хотите Вы. А этого как раз из Вашего сообщения не понять. Взаимные чувства очень важны и они обязательно у Вас будут, если Вы постараетесь четко выражать свои желания.
Всего доброго!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент