Как помириться с парнем?

Екатерина 12.02.2011

Здравствуйте,я Екатерина мне 18 лет.Прошу мне помочь помириться с парнем.Я познакомилась с ним по интернету начали встречаться вскоре переехала к нему жить.Я ему сказала,что я замужем,но муж сидит в тюрьме,а родителям мы не сказали.Спустя 2 месяца наших отношений я узнала,что беременна родители были рады и он тоже.Потом бывший дал о себе знать написал мне смс-ку о признании в любви мой молодой человек её прочитал после этого мы с ним поругались я собрала вещи он был не против.Тепеь я живу у своего бывшего мужа с его мамой ей чужой ребёнок не нужен.А с тем от которого у меня ребёнок он то не против помириться но его родители не хотят меня принимать т.к.я ушла от ихненого сына и не сказала,что замужем.Я ему звоню хочу помириться он щас незнает пока говорит нужно время а я не могу ждать темболее его ребёнок я сильно переживаю не знаю,что делать?А вся проблема то что родители на меня обижены и как они отреагируют если я захочу помириться с ним!Посоветуйте пожалуйста прошу вас незнаю что делать?Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Екатерина, строить жизнь совместную хорошо самостоятельно, без опоры на родителей. Поскольку  Вы с парнем своим уже имеете общего ребенка т.е мамочка и папочка. И оба обтвечаете за своего малыша.  Поговорите серьезно с папашей ребенка, он должен видеть и принимать участие в воспитании своего малыша.  С родителями парня поговорите сами,  повинитесь в скрытой правде, попросите их простить Вас , покажите им внука (внучку) , попросите посодействовать соединению любящих сердец.

Успехов Вам!