Как убедить мужа, что я его раньше не обманывала и не изменяла?

Анастасия 19.08.2014

Мне 21 мужу 29, живём вместе 1.5 года. Ещё до мужа, были отношения с молодым человеком около 2-х месяцев, он всё это время не выходил у меня из головы. На днях мы с ним стали переписываться и договорились о встрече, мне необходимо было понять, что я почуствую, когда его увижу, что бы определиться: продолжать отношения с супругом или нет. Муж случайно увидел, как я сажусь к нему в машину, соответственно скандал. Как убедить его, что измены не было( её действительно не было), муж уверен, что я с ним встречалась на протяжении 1.5 лет.

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте Анастасия. Если Вы решили остаться с мужем, то Вам придется теперь какое-то время терпеть ревность и убеждать мужа, что измены не было и, что вы не встречались 1,5 года, а главное, что Вы любите мужа и никто другой Вам не нужен. Вашему мужу сейчас тяжело, Вы его, как минимум марально, предали. Ему придется это пережить. После таких ситуаций отношения в семье меняются. Эти ситуации могут оказать как отрицательное, так и позитивное воздействие. Вам с мужем нужно все проанализировать: что Вам не хватает в ваших отношениях, что нравится, что нет. Нужно прожить разочарование в Вас и, при взаимном желании, начать строить отношения заново. А что нужно мужу для того, чтобы он опять начал Вам доверять, может сказать только он. Удачи!

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь