Муж сказал, что разлюбил меня

Екатерина 19.08.2014

Здравствуйте!Меня зовут Екатерина мне 25 лет. Недавно муж сказал что не любит меня (мы женаты уже почти 7 лет) и разлюбил уже год назад,а жил со мной ради ребенка.Я за этот год ничего такого не замечала ни в поведении, ни поступках.Только последний месяц перед тем как он мне сказал что "не любит меня" он стал закрытым, почти со мной не разговаривал.Придет с работы и молчит , я много раз пыталась с ним поговорить , а он в ответ "Я ПРОСТО УСТАЛ".Потом мы с ребенком поехали на море он мне не звонил. Я уже не выдержала и позвонила и спросила "Ты что меня не любишь?" он сказал "НЕТ". Мы потом приехали поговорили он сказал что не любит и живет со мной ради ребенка и говорит что у него никого нет. Живем мы у меня пока ни уходит(как соседи). Я его очень сильно люблю я не знаю что мне делать! Я понимаю что если разлюбил то надо отпустить и жить самой. Но я даже поговорить с ним не могу.

Овсяник Людмила Михайловна

Екатерина

Я понимаю что если разлюбил то надо отпустить и жить самой

Разлюбил - нет такого феномена - никогда не любил и делал вид - это скорее -   или сейчас в депрессии и не понимает,  что с ним.

Самое разумное - сделать паузу в отношениях - пожить раздельно и в это время посетить психолога каждому из вас.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск