Моя мама против моего парня

Zamira 18.08.2014

Здравствуйте,мне 17 лет и моему парню тоже. Мы встречаемся уже год. Было такое,что мы уже расставались. И она это знает. Он заканчивает на золотую медаль и он другой национальности. У него разведены родители. Они очень плохо расстались. Мы живем не далеко от друг друга и поэтому мама знает про его семью. Она говорит что у нас с ним все не серьезно и что она не хочет чтобы я в будущем оказалась в этой семье . Родители моего парня знают про меня,я бы хотела рассказать маме про него,но не знаю как. Просто раньше она меня с таким недовольством отпускала с ним гулять. Теперь мне очень страшно,ведь мы любим друг друга и он обижается почему я не рассказываю родителям про наши отношения. Все мои подруги познакомили своих парней с родителями и каждый день гуляют вместе или сидят дома. Я бы тоже так хотела... Помогите мне,дайте совет,как поговорить с мамой? И что сказать?

Овсяник Людмила Михайловна

Zamira

мы любим друг друга и он обижается почему я не рассказываю родителям

Если любите друг друга,  то должна быть помовлвка - где парень сам знакомится с родителями будущей невесты.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск