Мне очень скучно

Aigul 18.08.2014

От жизней своей,скучно от всего то есть настроение то не настроение,что делать не знаю ,я не замужем еще.спасибо

Приходите на прием.

Развеселить не обещаю:), но помочь Вам разобраться с Вашими трудностями могу.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Айгуль.

Совсем непонятно про Вашу скуку. Она бывает разная. Скука это что? Про что она? Для чего она и что она Вам дает? Когда началась и что этому способствовало? Чего Вы хотите в итоге? Избавиться от нее? Или чтобы посочувствовали и поддержали? Были бы замужем - скуки бы не было?  Вопросов больше чем ответов.... Поразмышляете про вопросы. Если сами ответ не найдете - обращайтесь к психологу очно.

С Уважением,

Евгения Кислицына , психолог в Алматы