Любит меня парень, или использует?

виктория 18.08.2014

Здравствуйте,у меня такая ситуация!

У меня есть парень Андрей мы встречаемся с ним уже два месяца до меня у него пол года не кого не было,были конечно девушки но он больше недели не встречался с ними так как они его обманывали что любят и.т.д

А потом он их начал просто использовать!Сейчас он со мной и я не могу понять любит он меня или нет ,он знаком с родителями до этого он не разу не с чьими родителями не знакомился .

На днях мой друг ушёл с ним разговаривал на счёт меня ,он сказал что не может без меня и.т.д а когда он спросил у него любит ли он меня он начал переводить тему.

И вот я не могу понять любит ли он меня или использует .подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации.

Овсяник Людмила Михайловна

виктория

У меня есть парень Андрей мы встречаемся с ним уже два месяца

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск