Муж и непонятный звонок

Алла 17.08.2014

Здравствуйте! Меня зовут Алла.Живу с мужчиной в неофициальном (браке.Растет ребенок общий(4года. На днях произошла такая ситуация: зазвонил его телефон,он был в душе. На табло было написано Доча. Я не вязла трубку, побоялась.Вот теперь гадаю, кто это любовница или ребенок на стороне.Как мне это выяснить. Прямо боюсь спросить.Оночень вспыльчивый.

Здравствуйте Алла, вы живете с мужчиной уже более 5 лет и есть ребенок 4 х лет. То,что вы увидели на сотке мужа как надпись Доча, конечно дает вам повод думать о том,что у него есть дети на стороне. Но... вы вместе долгое время и наличие у него другого ребенка  вряд ли можно было так долго скрывать,да и зачем? Тем более ,так открыто подписывать в сотке, которую он спокойно оставляет везде, понимания,что вы всегда можете это увидеть.  Иногда люди подписывают некоторые звонки  по разному, и это кодовое слово что то значит для него. В любом случае, если появилось все таки сомнение,лучше не бояться ,что муж будет сердиться, при этом,не устраивать сцен недоверия, а по родному спросить спокойным голосом , кто такая Доча. Я думаю, по его реакции, по его ответу, по голосу вы сразу все поймете. Лучше сомнения рассеивать на начальном этапе, пока все это не обросло новыми вашими подозрениями, ну или уже точно убедиться в том, что вашим сомнениям есть доказательство. Неведение всегда хуже самой правды. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны