Секс втроем

Анастасия 17.08.2014

Мне 29, живу с молодым человеком , младше меня на 6 лет, 3 года, планируем пожениться. В сексе все отлично было, часто эксперементируем , нравятся элементы БДСМ . Вместе фантазировали о сексе ммж, о сексе жжм не думали( точнее мысли об этом не так заводили) Недавно были на вечеренке, и так вышло, что у меня закрутилась с девушкой, моей инициативой было позвать своего жениха к нам, он согласился( она больше настаивала , что он нам не нужен, но все таки согласилась). Но когда он к нам присоединился, то занялся сэкономишь с ней, меня как будто вообще небыло... Теперь мне тяжело морально, очень обидно, что он так поступил( я понимала, что он будет с ней, и не была против, но то , что он не уделял мне внимания меня очень задело! При этом, три дня пытался мне доказать , что мне показалось, что он с ней не занимался сексом( глупая отмашка, что тоже обидно). Не знаю теперь как быть дальше... Уходить от него или все наладится? Раньше была уверена что он меня любит, а теперь сомнения... Если любит, то почему так поступил, ведь он должен был удовлетворить меня в первую очередь, думать обо мне, а не о второй девушке!

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Тимофеева Нина Геннадьевна

Здравствуйте, Анастасия!

Отношения между мужчиной и женщиной - это тайна, таинство. Их нужно  оберегать. Тем более секс.Это на самом деле оченьтонкие материи - запах, вкус, ощущения от человека либо нравятся либо нет. Это тонкая физиология.Также существует эффект пресыщения. Вы столнулись с тем, что увидели природу мужчины, его влекли новые ощущения, он не смог их скрыть.Это то, что подразумевает каждая мудрая женщина, обрегая своего мужчину от других женщин.

Не стоит огорчаться. То с чем вы столкнулись было просто инстинктивным влечением мужчины к запаху, вкусу, новой женщины. Вы как-будто оказались в одной постели смужчиной, если бы он вам изменил и видели все своими глазами.Конечно обидно.Но плюс в том, что вы поняли,что этот мужчина нужен вам. Может быть теперь наступит новый этап вваших отношениях. Этап, в котором вы станете ближе друг к другу, вам не захочется его ни с кем делить.

Тимофеева Нина Геннадьевна, психолог Чита