Не хочу встречаться с парнем

екатерина 14.08.2014

Здарствуйте Елена Александровна меня зовут Екатерина. Я попала в не очень хорошую ситуацию. И мне очень нужен совет. Вообщем вот моё описание ситуации. Я встретилаь с одним парнем на улице он предолжил мне с ним встретится в уедененой обстановке я ему в первый раз отказала, а потом совершенно случайно вышло, что мы с ним встретились в автобусе и он мне предложил. Так сказать "интимную прогулку" по левопарку. И я согласилась вообщем он завел меня в укромное место и мы с ним занимались интимом правда в одностороним порядке т.е он получал удовольствия, а я как бы частично, но он мне предлогал получить вместе с ним это удовольствие. Но я откзала потом мы с ним разошлись,да ещё он мне предлогал денег за то, что я позволила ему получить удовольствие,он спрашивал мои контакты, но я ему ничего не сказала. Он пошёл на остановку где находились автобусы и попросил какого-то вадителя его подвезти потом они нагнали меня на машине (водитель и парень) и парень мне предложил с ним сесть в машину я отказалась. Потом я шла по своим делам и меня вдруг нагнал водитель который подвозил этого парня и тоже предлогал за деньги мне интим. Но я ему отказала. После всего, что случилась я поняла, что я натворила и очень себя за это ругаю считаю себя грязной девкой. И очень боюсь как бы этот парень который увлёк меня в лесопарк не ославил бы меня или ещё чего хуже не стал бы мне угрожать. Как вы думаете как мне вести себя если я его случайно встречу на улице, что мне делать. Я с ним больше не хочу встречатся хотя мне он предлагал, но я также ему отказала. Вдруг опять захочет со мной встретется, а я этого уже не хочу.

Екатерина,насколько я поняла,Вас не сколько беспокоит сама встреча произошедшая в лесопарковой зоне,а та людская молва и отношение,которые могут теперь сопровождать, Вас,как женщину "легкого поведения",так?На самом деле,здесь необходимо понимать,что уговаривать и заставлять-это понятия разные.В, Вашем, обращении нет и слова о том,что Вас принуждали психологически или физически,напротив,вы указываете на то,что человек,прекрасно понимает слово нет,действует с учетом, Ваших ,пожеланий.Похоже Вас больше тревожит Ваша внутренняя неуверенность в самой себе,своих желаниях,чувствах,переживания,связанных с Вашей сексуальной жизнью.Вам стоит очень серьезно задуматься о том,почему же вы все таки ответили именно этому конкретному мужчине согласием,другому же сказали нет?Вам стоит поразмышлять о внутренних мотивах, Вашего, такого поступка,ведь насколько я понимаю дело не в финансовой стороне вопроса,вы об этом пишите выше.Более того,Катя,обратите внимание на то,что и другой мужчина,который хотел "услуг "от Вас,Ваше нет воспринял и приставать не стал,так?Что сподвигает Вас на мысли о том,что люди которые Вас слышат и уважают Ваши желания решатся на агрессивные меры,откуда эти мысли?Возможно они навеяны тем,что вы ранее слышали о поведении женщин "легкого поведения" и отношении мужчин к женщинам такого рода.Помните только о том,что люди относятся обычно к Вам так,как вы себя чувствуете и ощущаете,поверьте дело не в их каких либо экстрасенсорных возможностях, а в том внешнем поведении,которое Вы выказываете,согласно тех чувств и переживаний,что есть у Вас внутри.Поэтому,если хотите,чтобы и впредь мужчины видели в Вас,женщину достойную,Важно ощущать это самое достоинство в себе.Что чувствует,как выглядит внешне женщина,которая себя уважает?Вспомните это состояние у себя или оглянитесь вокруг.

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар