Встречаюсь с женатым мужчиной

Резеда 14.08.2014

Добрый день!Мне 19,учусь на 2 курсе.Месяца 3 назад познакомилась с парнем значительно старше себя(28 лет).Я люблю его,стараюсь закрывать глаза на некоторые его недостатки НО!!!

Случайно заглянула в его паспорт и была ошеломлена.Ладно женат,у него еще 2 детей!Хотя в начале отношений он сам признался,что свободен.

Более того,я была удивлена его реакцией:то ли он на ходу придумал ерунду,то ли это действительно правда.Сказал,что женат фиктивно уже 5 лет и разведется через год,а детей,оказывается вовсе нет,так,заплатил,что вписали!Даже обещал доказать,что свободен,правда сам не знает как.Где-то в глубине души я понимаю,что все бред,но продолжаю косить под дуру.Толком не ем,с подругами стараюсь не общаться.

Не знаю как жить дальше.Он умен,красив,обеспечен,одним словом,золотой!Да и я вроде не дура,и поклонники есть,а сама тянусь к нему.Все думаю о его якобы "несуществующих" детях,чувствую себя последней дрянью.

Он требует,чтобы я доверяла ему,но как после этого?

Чувствую,что лучше не связываться с ним,но и жить без него не могу.Как поступить?Окончательно прервать отношения или дальше встречаться,пока он сам не бросит?Вроде он и стоит страданий,но не таких.

Голышева Евгения Андреевна

Резеда

дальше встречаться,пока он сам не бросит?

Резеда, вы действительно считаете, что описанное этой фразой - это путь любви и развития отношений? В этом есть смысл: встречаться в ожидании, когда обманщик и притворщик поставит точку, потому что ему надоели эти отношения и нужны другие? Вы хотите быть на том месте, в которое он определил вас?

Резеда

Вроде он и стоит страданий

Никто не стоит никаких страданий. Тем более мужчина, который выдумывает небылицы, обманом втягивает в отношения и еще к тому же достаточно аморален, чтобы требовать доверия.

В этой ситуации есть и ваша ответственность, подумайте об этом. У каждого есть выбор: верить или нет, ставить себя ниже или оставаться собой.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Воронеж