Конкуренция

Екатерина 13.08.2014

Здравствуйте,у мне 24 года.У меня к вам лишь один важный вопрос!У меня есть серьезные отношения с моим молодым человеком уже 5й год!Дело в том что,за эти года не было такой ситуации что бы влезали в наши отношения,ни с моей стороны и не с него! Но,как то раз мой молодой человек работал в одной фирме,и там одна девушка "положила на него глаз",и долго ничего не предпринимала.И,стоило ему поменять работу,она начала действовать.Искать его,через меня через друзей.Он мне ни разу не изменял,и с ней не разу не виделся,так как ему это не надо.Я конечно уверенная,и не боюсь какой либо конкуренции.Просто хотела посоветоваться,как сделать,или как вести себя,с этой девушкой? Она всячески хочет добиться его..и морально она меня начинает "убивать",опрашивает у меня про него...

Загниборода Федор Михайлович

Доброе утро, Екатерина!

Вы молодец Екатерина, что довверяете своему молодому человеку.

Наверно надо обсудить данную тему с молодым человеком, что бы он остудил горячую голову девушки в вашем присутствии или без вас, как он сам решит. Т.к. если такое будет продолжаться, есть вероятность, что Вы не выдержите, и будете думать разные нехорошие мысли. Тем более Вас уже начинает раздражать девушка. А зачем тратить свое здоровье по мелочам?

Вы сами пытались объяснить девушке, кто Вы для молодого человека и кто она?

Екатерина, правильно, то, что вы делаете!

Екатерина, если возникнет желание пролжить диалог, буду рад!

Всего наилучшего!

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге