Как научиться доверять мужу?

Катя 12.08.2014

Здравствуйте,меня зовут Катя.У меня нет доверие к будущему мужу мы вместе 1,4 года я в положении вроде все хорошо он сделал предложения я согласилась,но у меня постоянное чувство что он мне изменяет...И не чего не могу с этим ничего сделать. Я постоянно думаю об этом что мне делать свадьба через 3 недели он уже был женат и я не знаю что и как подскажите что мне делать ведь и жить без доверие так же нельзя!?Спасибо

Некоторые проблемы берут истоки с детских лет... Проанализируйте, почему у вас возникает такое чувство? может это негативный опыт прошлого, может страхи? насколько реальны ваши опасения? что вы можете сделать, что бы больше доверять мужу? что может сделать он? Сложно самой ответить на эти вопросы - можно проконсультироваться (очно или по скайпу).

Акименко Юрий Федорович, психолог Чернигов, Skype-консультант