Проблема в отношениях

Аделина 12.08.2014

Живу(мне21год) с парнем(ему23года) 5лет в гражданском браке,жили хорошо.недавно сильно поругались и он бросил меня на глазах людей(на улице)на следующий день мы помирились но после этой ссоры меня стало тошнить от его прикосновений и поцелуев,интимная жизнь свелась на самый минимум(1 раз в месяц)у меня есть чувство что я люблю его но параллельно есть чувство отвращения.думала о расставании с ним но переживаю как будет жить он без меня или как я без него,почему то руки не доходят до правильного решения.

Здравствуйте, Аделина! Вы завершили этап влюбленности, а к другим отношениям не готовы. Отношения- это процесс обоюдный, и за процесс отношений несут ответственность оба 50/50. Развитие отношений- это прежде всего раскрытие себя и другого в поступках и других проявлениях. Чем реалистичнее и терпимее вы будете при этом, тем проще вам будет определиться с отношением к своему молодому человеку. И если вы готовы перейти на другой виток отношений, говорите о своих чувствах и эмоциях, вместо слов "из-за тебя...", или " если бы не ты..." говорите "мне не нравится слышать...", " мне больно видеть или слышать,когда..." меняйте стиль общения, пробуйте что-то менять в себе, действуйте не так, как раньше, относитесь к себе с любовью и уважением.

 Будут сложности обращайтесь индивидуально. Всего вам доброго.

Бикеева Асфия Ягофаровна, психолог Нижнекамск