Переживаю, что все очень быстро произошло

Анна 11.08.2014

Добрый день! Мне 27 лет и у меня очень давно не было отношений, потому что я совершенно не влюбчивый человек. после последних (и единственных) отношений я годами жила без мужчины, просто потому что мне никто не нравился. а спать без хотя бы влюбленности у меня не получалось. это практически всем из моего окружения казалось странным, потому что от недостатка мужского внимания и уверенности в себе в этом плане я никогда не страдала. и я уже было отчаялась и решила что мне не дано снова влюбиться, как вдруг появился на горизонте тот человек, который просто бешенно вскружил мне голову.

Ему 39 и у нас, оказалось, есть много общих интересов. он оказался таким классным, что мы переспали на второй день знакомства, чего со мной никогда не происходило в жизни. это какой-то нереальный фантастический секс, которого в моей жизни так же никогда не было. я испытываю к этому человеку просто нереальную какую-то необузданую страсть, и глубоко внутри грешу тем, что мне хочется залезть в его голову и сгрести весь его мозг, и вообще всю его жизнь. с ним мне не страшно пробовать просто все на свете и я все время, как школьница о нем думаю. уже на 3 день я перепробовала все виды секса с ним и мне понравилось. хотя идеи для совместного времяпровождения, в том числе сексуального у нас далеко не иссякли, но я сильно переживаю, что все произошло так быстро.

все время анализирую его поведение и все время ищу какие-то маячки, которые сигналят о серьезных намерениях. а прошло-то всего лишь полторы недели с момента знакомства.

катализатором моей совсем уже внутренней истерики стала разлука на 2 недели. у него были куплены путевки в Грецию, куда он улетел сегодня утром с друзьями.

мой самый ужасный кошмар теперь как я, влюбленая по уши, узнаю о том, что я не одна такая у него. или что я вариант для секса. и что там у него вообще в Греции происходит. это сводит меня с ума.

я изо всех сил с самого начала стараюсь не показывать что меня так уж сильно занесло, из страха стать неинтересной или просто отпугнуть. из-за этого страха я очень глупую и неправильную вещь ляпнула перед его отъездом и теперь сама себе места не нахожу.

в общем, я беспокоюсь, что из-а своих таких вот глуостей, я все испорчу. есть ли какие-то техники охлаждения собственного пыла? и надо ли его охлаждать, может броситься в омут с головой? но хочется быть не идиоткой, а женщиной с мозгами. и вообще, есть ли совместная жизнь после секса?

не знаю, имеет ли это значение, но кавалер мой не из тех, кто любит поговорить, поэтому тиррад любви нет. но он предложи оставить у него свою расческу. и сказал что хочет детей. и обнимает меня ночью все все время нежно и говорит всякие ласковые слова. и перед отъездом говорил, что бы ждала. в общем, я могу долго перечислять всю эту чепуху, и не знаю, надо ли, потому что в голове у меня каша, если честно. но если он мне сам не напишет мне хоть смс срочно, я спрыгну с катушек.

я надеюсь на любые честные мысли и советы, буду очень благодарна за помощь.в моей голове все совсем помутнилось. Заранее спасибо!

Здравствуйте, Анна!

Вы влюблены, наслаждайтесь этим и живите здесь и сейчас. Прошло слишком мало времени, чтобы начинать строить какие-то планы и делать прогнозы.

А вот с чем Вам надо поработать, так это со страхами. Вы привзываетесь к молодому человеку и хотите привязать его к себе, поэтому возникает страх потери, и Вы бессознаетельно начинаете притягивать то, чего боитесь, в свою жизнь.

Кроме того, когда зхлестывают чувства, есть опасность вложить в отношения больше. чем партнер, и завалить его своей любовью. Поэтому продолжайте жить своей жизнью, это позволит Вам не впасть в любовную зависимость.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Здравствуйте,Анна.Любовный прогноз в таких отношениях очень осторожный.Насыщенная сексуальность на третий день отношений говорит о том,что эмоции любви были далеко не на первом месте.На первом-сексуальный интерес.Когда девушке стремятся признаться в выражении чувств,то с сексуальностью не торопятся,а когда хотят самоутверидться и бить рекорды,тогда спешат.Поэтому,не желательно.чтобы Ваша влюбленность росла.как ядерный взрыв.Она,видимо,не взаимна.Вы подвержены своей любви и фантазиям о его любви к Вам.Но,у него -удовлетворение от покорения интересного женского объекта.Дай бог,что бы все сложилось.Но,исходя из произошедшего,старайтесь сохранять чувство реальности,и старайтесь продолжать любить себя больше,чем его.Если Вы впадете в зависимость от его восхищения-Вам будет очень плохо переносить обычные будни.И Вас никто хорошенько не пожалеет.Помните хорошее правило-Никто никому ничего не должен.С ним Вы не пропадете.А,если окажется,что кто-то Вам еще и благодарен,то будет только лучше.Но,это будет приятный сюрприз,а не компенсация за долгую сердечную боль.Просто,не выплескивайтесь и поберегите себя-любимую.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград