Муж хочет уйти к другой, как быть?

Сания 09.05.2017

Здравствуйте! Мне 21 год замужем с 2014 года есть двое детей 2года и второму 4 месяца. Недавно узнала о влечении мужа с другой девушкой. Хочет уйти из семьи. После вторых родов у нас с мужем пошли какие то не понятки. Он не хочет со мной разговаривать, делится своими проблемами, но при всем при этом винит меня во всех своих проблемах о которых я не знаю и о которых он не говорит. Живем мы с его родителями они меня не отпускают хотела уйти и подать на развод но не могу. Впала в сильную депрессию не знаю что и как делать. Как будет правильней? Я ухаживаю за собой не запустила себя все для него стараюсь делаю а ему это все не нравится. Не хочет чтобы я саморазвивалась, работала чтобы я сидела в соц.сетях вообще ничего не хочет чтобы я делала. Из за этой особы у нас нет интимных отношений,придерается к каждой мелочи. Как быть помогите пожалуйста?! Что делать в такой ситуации? Я устала от всего

Здравствуйте, Сания.

Сания

Не хочет чтобы я саморазвивалась, работала чтобы я сидела в соц.сетях вообще ничего не хочет чтобы я делала.

Разрешение самореализовываться, работать, заниматься тем, чем Вам нравиться только Вы можете дать самой себе.  Вашему муже нравится Вас контролировать. При этом сам он делает то, что ему хочется делать.

Сания

Что делать в такой ситуации?

Брать свою жизнь в свои руки. Это Ваша жизнь.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype