Здравствуйте.Мне 26. Мужу 36. У него это 2йбрак
С нами живет его дочь от первого (7лет) есть общий ребенок 1год. Мы вместе 3года. Наша любовь началась необыкновенно. Я безумно его любила. Он меня. Мы и теперь любим но у начались ссоры каждый день
Как будто его бесит все что я говорю и делаю. Ссоры на ровном месте
Крик. Обзывательства. Например собираемся на улицу все вместе. Младшую я одела. Старшую муж одевает
Нашел ей платье. Оказалось маленькое по его мнению. Я говорю что нет
Красиво
Через 5мин. Я действительно присмотревшись понимаю что маловато. И говорю мужу - ты был прав. Таки маленькое
Переодень. И все
.. он в ор!!!! Типо я дура. Он всегда прав
А я никогда с первого раза не слушаю его
И кричит на весь дом.
Ну и я ему рот затыкаю в грубой форме
До того дошлочто развод он затрагивает
Потом пару дней мы не разговариваем
И в этот период ненавижу его и жизнь свою. Развелась бы
Но ребенок маленький
Потом миримся вроде. Он там что то оправдывается
Что в тот день стресс у него на работе был
Счета
Начальство
Изииняется.
Но на след день мы снова посылаем друг друга на х... из за такой же ерунды какой то
И все повторяется бесконечно...
Что мне делать? Я так устала от этого
До слез...
Все вокруг мужу только и говорят какая ему жена досталась. Я все делаю по дому. С детьми. Стираю. Готовлю. Убираю. Он сам среди друзей только и разговаривает что нашел любовь всей жизни
Хотя после 1го развода и не надеялся. А дома со мной - он не такой
Не удивляет мне внимания.
Даже спит в гостиной под телевизор
Сам.
Что за жизнь? Как исправить? Что делать