Как поступить с любовницей мужа?

Надежда 09.08.2014

Больше года назад я узнала о том,что у мужа есть любовница. Сначала были подозрения,но потом все стало явным. Потом он резко ушел к ней и уже как год живет с ней. Но мне говорит,что скоро мы переедем к нему,сейчас он заканчивает ремонт в нашей бывшей квартире. Но любовница его не успокаивается тоже,пишет мне письма неприятного содержания. Я не знаю,как поступать?

Здравствуйте Надя!

Клятву верности. при вступлении в брак вам давал муж. а не его любовница! Вот с ним и надо разбираться! И что вам делать зависит от того что вы хотите в результате. Если вы хотите с ним жить и сможете простить - то нужно набраться сил и не вспоминать. однажды простив. НО, если вы хотите все же прежде всего любить и уважать себя. то поведите себя так чтобы вы начали сами себя любить.

Здесь нет правильных и не правильных решений, а есть ВАШЕ!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ