Почему невестка не приходит?

римма 07.08.2014

Здравствуйте. Наша невестка не приходит в наш дом, когда была беременна приходила, но теперь внука передает ч/з сына и они живут у родителей невестки и забирают когда захотят. так мы нянчимся с недельного возраста сын говорит что так она решила, потому что она обиделась на что,то мы видели её до родов почти каждый день, а теперь один раз осенью тогда она обиделась что с ней не поздоровались

Здравствуйте, Римма!

У вас есть три варианта, чтобы разрешить вашу ситуацию:

  1. Приехать в гости сыну, чтобы говорить с невесткой. (Как вариант позвоните ей сами и пригласите в гости ее...)
  2. Поговорите с ее родителями и попросите их урегулировать ситуацию....
  3. Или разговаривайте с сыном о том, чтобы он был мудрым посредником регуляции ваших отношений.

В любом случае нужно определять причину не понимания и обид прошлого, чтобы общение было добрым.

Ридецкая Ольга Григорьевна, психолог Люберцы