Почему парень обещает, говорит люблю и не приходит на свидание?

Шура 07.09.2014

Здраствуйте. Я познакомилась в интернете с молодым человеком под знаком овен он мне признался что я ему симпатична и в любви признаваться начал говорит много красивых слов говорит часто о любви сам приглашает меня на свидание и сам же не приходит(( объясните мне пожалуйста в чём причина почему обещает и не приходит говорит по тел что его родные близкие друзья все знают обо мне что всем показал моё фото что он без ума от меня как доходит до свидания он пропадает. Я не понимаю зачем мне врать для чего нужен весь этот спектакль к чему весь этот обман? Пожалуйста помогите мне разобраться во всём этом

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Шура! говорить о любви НЕ видя человека, НЕ зная его - это незрело с его стороны - он больше хочет верить в то, что у него есть любовь, играть в это, НО НЕ готов к серьезным действиям, не готов к ответственности и к обязательствам - поэтому он каждый раз и пропадает! Не стоит и самой сразу влюбляться, лучше присмотритесь к тому - какой это человек? не только слышьте его слова, НО смотрите на действия! Скажите ему, что ДЛЯ ВАС значит  "ЛЮБОВЬ" - это лишь слова или что-то большее? посмотрите, что изменится в его поведении, если всё также будет пропадать, то расставьте все по местам, и выбирайте сами - нужны ли Вам такие отношения или нет!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва