Почему к нам домой никто не приходит?

Алия 19.01.2012

У нас замкнутый круг.Мы с мужем живем 6 лет вместе.Он не пьет,хозяйственный,хороший,а я тоже так ниче.Ну обыкновенная домохозяйка.С финансами у нас тож ниче.Но к нам никто не приходит в гости,мне кажется что не хотят общаться.Когда день рождения ,когда праздники тож никого.Мы молодая семья,но почему то живем как старик со старухой.Что делать? как быть?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Алия!

вы сами сказали...я тоже так ниче...С финансами у нас тож ниче...

А вы разговаривать с людьми умеете? Возможно вы зовете их как-то не так? Или звать не кого вообще? Как у вас с друзьями? Приходите на личную встречу, будем искать ваши причины. С Уважением Олеся.

Приглашайте меня в гости.

Будем разбираться, почему к Вам никто не ходит.

Учиться приглашать так, чтобы приходили.

Встречать так, чтобы захотели еще раз прийти.

Провожать так, чтобы уходили с радостью от общения и стола.

Г.Идрисов.