Почему к нам домой никто не приходит?

Алия 19.01.2012

У нас замкнутый круг.Мы с мужем живем 6 лет вместе.Он не пьет,хозяйственный,хороший,а я тоже так ниче.Ну обыкновенная домохозяйка.С финансами у нас тож ниче.Но к нам никто не приходит в гости,мне кажется что не хотят общаться.Когда день рождения ,когда праздники тож никого.Мы молодая семья,но почему то живем как старик со старухой.Что делать? как быть?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Алия!

вы сами сказали...я тоже так ниче...С финансами у нас тож ниче...

А вы разговаривать с людьми умеете? Возможно вы зовете их как-то не так? Или звать не кого вообще? Как у вас с друзьями? Приходите на личную встречу, будем искать ваши причины. С Уважением Олеся.

Приглашайте меня в гости.

Будем разбираться, почему к Вам никто не ходит.

Учиться приглашать так, чтобы приходили.

Встречать так, чтобы захотели еще раз прийти.

Провожать так, чтобы уходили с радостью от общения и стола.

Г.Идрисов.