Как мне вернуть интерес к жизни?

orka 06.08.2014

Здраствуйте! мне 27 лет я замужем уже 8 лет двое детей в последнее время я стала очень ленивой и безразличной,даже детьми не интересуюсь,у меня не осталась ни друзей и с родными все время ругаюсь насамомделе я этого не хочу,хочу выбратся но ничего не получается ,чувствую перед детьми вину за то что такая безответственная а перед мужем что такая неинтересная.Пожалуста помогите что мне делать

Смирнова Ирина Федоровна

Здравствуйте!
Вы очень себя критикуете, и у Вас, похоже сложился неблагоприятный образ себя самой. Что говорят о Вас родные и близкие, ваша семья? Что они говорили Вам в детстве? Предположу, что Вам всю жизнь говорили, что Вы ленивы и были не довольны вашим поведением.
Совет, меньше слушать окружающих, меньше общаться с людьми, которые Вами не довольны. Записывать каждый день свои успехи, даже не значительные. Общаться с людьми, которые настроены по отношению к Вам позитивно. Если есть возможность - поработайте над положительным образом себя с психологом, или на тренингах, в групповой терапии.
Найдите дело которое Вам по душе и расширьте свой круг общения.
Желаю Вам успехов!

Непонятны причины Ваших состояний.

С этим важно разбираться, не затягивая.

Выберите психолога и начните работать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).