Любимый не звонит

Лариса 05.08.2014

Добрый день. Мы вместе больше года, все хорошо было сначала,не ругались,он старался меня как-то заинтересовать,всегда держал свое слово. А со временем уже редко сдерживает обещания, говорит,что-то приятное. Сейчас устроился на работу на вахту (месяц через месяц) и совсем перестал звонить и писать. Я позвоню,ответит. А так говорит занят. Но неужели сложно найти минутку и позвонить. Сил больше нет,хочется внимания от него больше. Что делать, как вести себя,чтобы любимый начал сам звонить, говорить комплименты и брал инициативу в свои руки?Единственная проблема,но мн не хватает внимания, ему говорила ни раз, не понимает. Как вести себя так, чтобы привлечь его внимание вновь к себе, чтобы на расстоянии он скучал и звонил САМ?

Лариса, доброго времени суток!

вам стоит понять, что Мужчина и Женщина по-разному относятся к любви, по-разному её проявляют, но это не означает, что кто-то любит больше, а кто-то меньше.

Понимаю, что Вам не хватает внимания и месяц отсутствия любимого человека даёт о себе знать! На спросите себя, какие ещё подтверждения его любви Вам бы были нужны, чтобы чувствовать, что он Вас любит и ценит?

Лариса, Мужчина, когда работает не может как Женщина думать одновременно и о своей возлюбленной. Они не такие словоохотливые как Женщины. Уточните его, как он кроме звонков и смс может давать Вам в течение месяца знать, что помнит о Вас и любит?

Стремитесь к диалогу с пониманием, а не в указанием как надо делать!

Для того, чтобы сделать Мужчину более активным Женщине стоит ценит себя, любить себя и мужчину, не перенимать у Мужчины эстафету по активности и тогда всё будет в балансе!

Гармоничных взаимоотношений Вам!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар