Встречаюсь с женатым

Tanibella 03.08.2014

Здравствуйте, мне 29 лет у меня сын 10 от первого брака. Замуж я вышла ооооооочень рано в 17 лет (случилась большая любовь), в 19 родила потрясающего джигита, и через несколько месяцев разошлись. Воспитываю и содержу сына сама, где папа не знаем.

Встречаюсь с женатиком уже 3,5 года. Начались отношения как одноразовый секс для обоих, я думала удовлетворюсь и разбежимся, но как оказалось зацепил. Он мусульманин (жена и я тоже русская)за это время я изменилась очень сильно. Бросила все вредные , изменила полностью образ жизни и мыслей, за что я ему безумно благодарна. Все это время я была идеальной любовницей, мы не разу не спалились. Но.. На дня он уехал с семьей на отдых, и не предупредил меня. А я ему смс со словами из песни: ты где-то, ты где-то но только не со мной, где то, ты где то ты ангел моих снов, ты где то, ты где то ты моя любовь. Перезванивает жена,матерится, я сказала что ошиблась номером. Короче у них отдых был испорчен, и я его собралась бросить, но он вернулся мы пообщались и все стало на круги своя. он не клянется в любви, не обещает бросить семью, не обещает ничего, просто говорит если любишь будь со мной, и все будет хорошо.А я как бандерлог иду прямо в рот Каа.....

Занятная история....

Редкая:).

Исключительная:).

Вы все понимаете.

И что хотите от психологов?

Определитесь, можете обращаться.

Ваше время пошло.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Крылова Алмагуль Талаповна

Чего хотите вы?

Для чего написали письмо о своей любви?

Удачи с определением желаний.

Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы

Коньшина Анастасия Александровна

Tanibella, добрый день,

быть любовницей всегда невыгодно..во многих смыслах. Если Вы для себя решили, что можете себе позволить такую огромную энергорастрату еще какое-то время, то все нормально.

Если Вы хотите большего, то решительно освобождайтесь. С благодарностью за все хорошее и легкой грустью.

Вы сможете встретить другого интересного для себя мужчину с серьезными намерениями только в том случае, если будете свободной эмоционально. Иначе бандерлог погибнет/потеряет время совершенно зазря.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы