Как мне быть дальше?

Люся 08.02.2011

Здравствуйте!!Я встречалась с мужчиной 15 лет.Ну пришла в голову бредовая идея на пьяную голову-проверить его.Предложила ему секс втроем-я,он,проститутка.Думала-он откажется,ведь он любит меня..А он-согласился.С удовольствием отымел ее на моих глазах.Сказал-это было твое желание,я не хотел.Дело в том,что он меня звал замуж.Скажите,это же дурость,строить с ним дальнейшие отношения?Разве любящий человек согласился бы на такое?Да и я хороша,конечно,но мне всегда казалось,что он все же несерьезно ко мне,что он со мной только из за секса,вот и проверила на свою голову((

Люся, здравствуйте!

Ваша бредовая идея - мечта многих мужчин! Мужчины полигамны и если они верны своей женщине, то это не означает, что они не мечтают, ну а когда эту мечту можно осуществить...Вот и проверили, возможно, через определенный период времени от Вас будут ждать таких идей. Попробуйте поговорить откровенно о Ваших желаниях и фантазиях с партнером и решить, что ценно в Ваших отношений, какие были ошибки, признать их и не вспоминать. Разнообразить свою интимную жизнь так, чтобы, даже в мыслях не было место третьему человеку.

Желаю Вам ярких и позитивных эмоций! С уважением, Ольга Борисовна.