Как мне быть дальше?

Асем 15.11.2014

Мне 29 лет мужу 28 у на двое сыновей старшему три, а второму год. Я военнослужащая по контракту в декрете в Сарыозеке, вышла замуж и сейчас с мужем живем в деревни 2 часа езды от города, а я хочу переехать в город. В данный момент у меня есть возможность перевестись на хорошую должность в город. Муж не против переезда, но он хочет сначала купить квартиру и переехать. Он работает преподавателем в школе. Но с его заработной платой это не реально. А я говорю ему что надо переезжать сейчас. Я бы перевелась он бы устроился бы на работу и накопили бы на квартиру. Незнаю как уговорить его. Только я начинаю говорить о переезде у нас происходит скандал. Как мне быть???? Помогите!!""

Овсяник Людмила Михайловна

Асем

Только я начинаю говорить о переезде у нас происходит скандал. К

Напишите на листе вместе все минусы и плюсы перезда и принимайте решение.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Вы выбрали мужа. Выбрали и свою судьбу.

Не хотите быть за мУжем? - будете впереди него:).

И он будет все время пытаться или вырваться вперед, или Вас "ставить" на "место".....

Не хватает "женской хитрости"...., мудрости...

И понимания своих границ в семейной жизни.

Приходите - будем учиться:)

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте. Асем.

 Борьба за власть и определение "Кто в доме хозяин" - вот что выходит на первый план в вопросе о переезде. Фокус внимания с полезности, выгоды переезда, смещается именно на это...

Вот и думайте, что же Вам делать... как жене, а не как стратегическому военнослужащему...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз