Прошу простить меня за орфографию и пунктуацию но я в этом не силен.
Мы живем с женой в браке 8 лет и 13 лет в отношениях. Семья у нас обычная таких много есть сын ему 8 лет. Мне 28 жене 29
Года 2 у нас наблюдается проблема в сексуальных отношениях. Секс примерно 2 раза в месяц. Инициатор всегда я. В остальном у нас все хорошо. Но вот прошел наш совместный отпуск и она ушла от меня мотивируя что ей надо подумать о нас и нашем совместном будущем.
С того момента(прошло 10 дней) мы не можем с ней поговорить у обоих наворачиваются слезы. Посредством смс только общаемся. Я выяснил что у нее прошла ко мне любовь и что я ей очень дорог но как хороший человек как друг как брат. Именно так она написала.
Она не видит во мне сексуального партнера видит как я на это реагирую и ей тяжело. Она боится что из-за этого вскоре уйду от нее и она останется одна.
Просит не писать ей как мне тяжело а то она вернется ко мне из жалости а я сам этого не хочу.
Я говорил ей что если-бы захотел то давно бы ушел и изменял ей но мне этого не нужно.
Измен у нас не было это точно. Я ее очень люблю и хочу сохранить нашу семью очень хочу второго ребенка от нее. Она просит не давить на нее и дать время подумать.
Я же уже сам не свой не сплю похудел на 5 кг. Я очень надеюсь что она вернется ко мне.Помогите советом может у кого была схожая ситуация.
И если она вернется как мне вернуть ее любовь