Это нормально для особ мужского пола?

Karolina 31.07.2014

Я встречалась с парнем год и еще пол года мы расставались и сходились в одном из промежутков у него даже была другая но он всегда выбирал меня но все равно все пришло к концу... уже 2 года мы не в месте но я ни как не могла его забыть в первое время отправляла ему смс с кратким содержанием но он не отвечал мне и у него была девушка,ну и у меня был очень хороший парень но это мне не помогало.

когда мы виделись на улице не здоровались,не общались,абсолютно ничего,и вот на днях он попросил меня о встрече... при встречи он захотел узнать мое мнение о разногласиях его с теперешней девушкой и сказал что пытался говорить с друзьями и они ему ничем не смогли помочь. ну мы поговорили о том о сем и на след день я спросила как там дела и он сказал что не хочет больше быть с ней и что он еще молодой и не хочет парится. потом мы поболтали он спросил как у меня дела и тд и на этом все. что бы было понятнее говорила в последний раз с ним вчера и сегодня пишу это. но сам факт который не оставляет меня в покое почему он написал мне и мы никогда не были друзьями после расставания... стоит ли мне надеяться на что то(не смотря на то что он скоро уезжает в другой город на всегда) или это нормально для особ мужского пола? за ранее спасибо.

Здравствуйте.

Каролина,все люди разные.В вашей ситуации для бывшего партнера видимо не отсталость непонимания, решение, что вы больше не пара, принятое ранее не вызывало сомнений.Однако,к вам нет негативного отношения. И видимо приятельские отношения для него приемлемы.

Если вас продолжает что-либо волновать, или вы чувствуете противоречивые эмоциональные мотивы,возможно у вас остались не совсем осознаваемые ожидания, стоит рассмотреть их внимательнее.

Ясное понимание на новом уровне, поможет вам получить достижения в развитии, более адекватно выстраивать поведение в отношениях. Если захотите разобраться в мыслях и чувствах с опорой на здоровую самооценку смелее обращайтесь  в Skype, для индивидуального консультирования, буду рада вам помочь.

С уважением.