Лишний вес

Лаура 08.02.2011

Мне 26 лет, скоро 27,я работаю в сотовой компании. Я не могу держать один и тот же вес. У меня постоянно разыгран аппетит, переедаю. Похоже, у меня булемия, не могу остановиться. Я или ем много, или не ем совсем. Мой вес: 63 кг, я ем сладкое постоянно, когда не на диете. А когда на диете, я употребляю 500 Ккал в день( не ем сладкое, жирное, мучное), чтобы похудеть до 56 кг, но к сожалению, не могу удержать достигнутый вес. Срываюсь, и опять толстею, как на дрожжях. Не знаю, что нужно,чтобы быть всегда на одной волне, не переедать, знать меру. Хочу нормально питаться, как и все, и не бояться набрать каллорий. Есть подружки, такие стройняжки, питаются хорошо, и не страдают ожирением. Вот решила напсиать и уточнить, можно ли с этим справиться и сколько нужно денег?

Заранее спасибо.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Лаура, здравствуйте. Да, ваша проблема решаема.  80-90% причин лишнего веса - это невротические проблемы. А любой невроз лечился психологически.

Но я лишним весом не занимаюсь. Рекомендую обратиться к психологу Марченко Виктору Владимировичу. Он есть на этом сайте. У него очень хорошие результаты по работе с лишним весом.

С уважением Татьяна