Как перестать себя винить?

Екатерина 28.07.2014

Здравствуйте. мне 28 лет, 10 лет встречалась с одним парнем, 8 месяцев назад расстались, но сейчас начали общаться и периодически видется.На днях изменила с мужем подруги, она нас застукала, произошла драка.я всё отрицала. не знаю, как дальше жить. постоянно занимаюсь самоедством,не хочется жить, боюсь, что бывший всё узнает...и перестанет общаться.как быть?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Екатерина. Сейчас для Вас непростой период, но так всегда не будет. Самоедство вам никак не помогает, только делает вас более несчастной. Попробуйте сходить к психологу, это даст Вам поддержку и поможет понять причины вашего поведения.

-Испытания делают нас...

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород