Как помириться с любимой?

Дмитрий 28.07.2014

После развода познакомился с одной женщиной. Прожили мы с ней три года. По духу она оказалась сильной женщиной. Прошли через все и горе и радость. Но последние время плохо было с работой. И у меня накопились долги по алиментам. Нашли мы с ней работу одну на двоих. В общем в одной организации. Пока сидели без работы перебивались случайными заработками. Да плюс она от первого мужа алименты получала.Пока приставы направили исполнительный на мое место работы получал полную зарплату.Как пришел исполнительный начали высчитывать по 70 процент соответственно я стал мало денег приносить домой. Ее это задело и она меня выгнала. Зато посадила к себе на шею взрослую сестру и кормит ее, а та и рада на работу ходить не надо а по дому помогает складно. Про терпел я так недели три и уволился с этой работы. Так как она со мной и разговаривать не хочет. Я точно знаю что у нее никого нет. Хочу помириться а она не в какую. Как быть не знаю. Место себе не нахожу. Душу всю выворачивает ноги не слушаются , так и хотят к ней побежать ели сдерживаю себя от этого. Люблю я ее как мальчишка. С первой когда жил на других заглядывал. А с этой пожил и кроме ее нет милее ни кого. Хоть в петлю лезь. Да на счет этого кишка танка. Нет жизни ни какой. Ни какого стремления к жизни. Хожу как птица с подрезанными крыльями. Сон пропал с аппетитом. Сильно похудел. Подскажите как быть в данной ситуации? Просто боюсь наделать глупостей как мальчишка. Я хочу ее вернуть и не знаю как. Я не могу без нее жить. Мне всего то 40 лет, ей 37. Я никого так сильно не любил.

Добрый день Дмитрий, я вас понимаю очень хорошо,только эта история напомнила мне еще одну из библии про Амнона и Фамарь. Там написано что Амнон так возлюбил Фамарь, что заболел высох и перестал кушать. К нему пришел его отец, царь и спросил что с ним и что для него сделать чтобы он поправился. И тот не долго думая сказал: - пришли Фамарь, пусть она меня накормит. Отец прислал Фамарь и когда она пришла, Амнон просто ее изнасиловал. И далее библия повествует, что Амнон возненавидел Фамарь, и ненависть была сильнее любви в несколько раз. Вы знаете Дмитрий я очень часто вижу такие ситуации в своей работе. И первое что бы я вам рекомендовала это отрезвиться, придти в себя и ответить на несколько вопросов. 1) Смогу ли я ее простить или буду искать повод чтобы отыграться? 2) Как я собираюсь строить с ней дальнейшие отношения? 3) Что будет главным в наших отношениях? Есть еще один очень важный момент:- готова ли она строить с вами отношения и на каких условиях, какова ее жизненная цель? Ведь супружество это не ахи охи, это посвящение друг другу, умение принимать друг друга таким каков он есть. Готовы ли вы оба к таким отношениям?. Ведь если вы готовы, а она нет, ничего не получится, семья обречена на развал. Семья только тогда семья когда в ней главное "Мы". Мы решили, мы подумали, мы сделали.

Давыдова Рима Анатольевна, психолог Ачинск